Ihre Suche nach Julius Adam I in der Auktion
Mittwoch, 20. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Julius Adam I?
1461
Julius Adam III,
1895 - 1969
MOORLANDSCHAFT MIT WASSERLAUF UND BAUMGRUPPE IM HINTERGRUND Öl auf Karton.
15 x 21 cm.
Rechts unten signiert. Verso Schenkungswidmung mit Unterschrift des Künstlers. (8603824)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Sie wollen ein Werk von Julius Adam I kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Adam I verkaufen?