Ihre Suche nach August Seidel in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von August Seidel?
661
August Seidel,
1820 - 1904 München
Öl auf Holz. 16 x 33 cm.
Rechts unten signiert und datiert (18) „94“.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Winterlandschaft mit verschneiten Häusern und Figurenstaffage auf vereistem See unter diesigem Wolkenhimmel in Sonnenuntergangsstimmung. (8500914)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von August Seidel kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Seidel verkaufen?