Ihre Suche nach Honoré Daumier in der Auktion
Hampel Living Teil II
Samstag, 24. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Honoré Daumier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Honoré Daumier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1905
Honoré Daumier,
1808 - 1879
PHYSIONOMIE DE L`ASSEMBLÉE Lithografie.
34,7 x 24,7 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert „Daumier“.
Katalogpreis € 80 - 120
Katalogpreis€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Blatt mit satirischen Darstellungen aus einer Gazette auf Büttenpapier geklebt. (850013)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Honoré Daumier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Honoré Daumier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Honoré Daumier verkaufen?