Ihre Suche nach Andreas Schelfhout in der Auktion

Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011

Detailabbildung: Andreas Schelfhout, 1787 - 1870

Sie interessieren sich für Werke von Andreas Schelfhout?

Andreas Schelfhout, 1787 - 1870

476
Andreas Schelfhout,
1787 - 1870

HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT FIGUREN Öl auf Leinwand.
64 x 99 cm.
Rechts undeutlich signiert.

Katalogpreis € 8.000 - 12.000 Katalogpreis€ 8.000 - 12.000  $ 8,800 - 13,200
£ 7,200 - 10,800
元 56,720 - 85,080
₽ 745,600 - 1,118,400

Winterlandschaft mit vereistem Flusslauf, darauf Schlittschuhläufer und Pferdeschlitten, im Zentrum alter Rundturm neben kahlen Bäumen. (821221)

Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout verkaufen?