Ihre Suche nach in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
527
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris - 1941 Paris
VIER KÄTZCHEN AN EINEM MILCHTELLER MIT FLIEGE Öl auf Mahagoniholz.
24 x 33 cm.
Rechts unten signiert. (811633)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215