Ihre Suche nach Max Märtens in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Max Märtens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Märtens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
555
Max Martens,
1887 - 1970
CHIEMSEE MIT BLICK AUF DIE FRAUENINSEL Öl auf Leinwand.
76 x 95 cm.
Rechts unten signiert. Blick vom Ufer aus auf den Chiemsee, im Hintergrund die Alpen. (811913)
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Märtens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Märtens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Märtens verkaufen?