Ihre Suche nach Jan Fyt in der Auktion

Gemälde Alte Meister
Freitag, 3. Dezember 2010

Jan Fyt, 1611 - 1661
Detailabbildung: Jan Fyt, 1611 - 1661

313
Jan Fyt,
1611 - 1661

STILLLEBEN
Öl auf Leinwand.
88 x 130 cm.
Links unten signiert und datiert.

£ 72,000 - 90,000
元 573,600 - 717,000
₽ 6,664,000 - 8,330,000

Weitere Werke dieses Künstlers

Stilleben mit Eimer, Blumenkohl, Kürbissen, Zwiebeln und Blumen. (802073)