Ihre Suche nach Andreas Schelfhout in der Auktion

Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010

Detailabbildung: Andreas Schelfhout, 1787 - 1870

Sie interessieren sich für Werke von Andreas Schelfhout?

Andreas Schelfhout, 1787 - 1870

429
Andreas Schelfhout,
1787 - 1870

WINTERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
54 x 70 cm.
Links unten mittig signiert.

Katalogpreis € 70.000 - 80.000 Katalogpreis€ 70.000 - 80.000  $ 77,000 - 88,000
£ 63,000 - 72,000
元 496,300 - 567,200
₽ 6,524,000 - 7,456,000

Mit knorrigen Eichenbäumen und Personenstaffage mit Schlitten am Ufer sowie einem Schlittschuhläufer. (801377)

Andreas Schelfhout,
1787 - 1870
Oil on panel.
54 x 70 cm.
Signed at the centre in the lower left.

Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout verkaufen?