Ihre Suche nach Ludwig Munthe in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Munthe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Munthe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
431
Ludwig Munthe,
1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf
ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
55 x 89 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Häuser unter Bäumen und durchlichtetem, abendlichem Wolkenhimmel sowie einige Frauen an einem Tümpel. (801331)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Munthe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Munthe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Munthe verkaufen?