Ihre Suche nach Eric Curry in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Eric Curry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eric Curry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
491
Eric Curry,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen Titelbezeichnung in Blei.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Loisach zwischen Ehrwald und Garmisch mit Karvendelgebirge. (801602)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eric Curry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eric Curry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eric Curry verkaufen?