Ihre Suche nach Paul Cartier in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 4. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Paul Cartier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Cartier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1524
Paul Cartier, Maler des 20. Jahrhunderts
REITERDARSTELLUNG Lithografie in mehreren Farben.
Blattgröße: 75,5 x 55,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1969", links auflagenbezeichnet "35/140".
Ohne Rahmen.
Auf Platte aufgezogen. (8009114)
Katalogpreis € 120 - 150
Katalogpreis€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Cartier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Cartier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Cartier verkaufen?