Ihre Suche nach Nicolaes Berchem in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Berchem?
373
Maler des 17./ 18. Jahrhunderts,
in der Stilnachfolge von Nicolaes Berchem
HIRTENIDYLLE Öl auf Leinwand. Doubliert.
31,5 x 33 cm.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Junge Hirtin an einem Bachufer, die Füße im Wasser, neben ihr eine Kuh sowie eine Ziege an der Landzunge. Links kleines Stallgebäude mit davor liegenden Schafen unter Bäumen. (7902539)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem verkaufen?