Ihre Suche nach Gasparo Lopez in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Gasparo Lopez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gasparo Lopez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
446
Gasparo Lopez,
genannt „dei Fiori",
1650 Neapel - 1732 Florenz, zug.
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 63 cm.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
In vergoldetem Rahmen.
Mit mehreren Blütensträußen in Keramikvasen vor dunklem Hintergrund. (7900611)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gasparo Lopez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gasparo Lopez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gasparo Lopez verkaufen?