Ihre Suche nach Francesco Peluso in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Peluso?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Peluso in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
522
Francesco Peluso,
1836
DAS SPIEL Öl auf Holz.
31 x 22 cm.
Rechts unten signiert „F. Peluso".
Rahmen teilweise vergoldet und gefasst.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
In einem italienischen Wirtshaus junge Personen teils stehend, teils sitzend beim Gesellschaftsspiel. (791543)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Peluso angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Peluso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Peluso verkaufen?