Ihre Suche nach Henry Miller in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Henry Miller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry Miller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2984
Henry Miller,
1891 - 1980
FIGÜRLICHE KOMPOSITION MIT EINEM DAVIDSTERN ZWISCHEN DEN KÖPFEN ZWEIER JUGENDLICHER GESTALTEN Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 55 x 45 cm.
Rechts seitlich signiert und datiert „(19)64".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7902111)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry Miller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henry Miller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henry Miller verkaufen?