Ihre Suche nach Jan Wouwerman in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jan Wouwerman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Wouwerman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3020
Maler des 17. Jahrhunderts in Art von Jan Wouwermans
BEPACKTER SCHIMMEL MIT EINEM FISCHER Öl auf Leinwand. Doubliert.
28,5 x 41 cm.
Unten mittig Reste einer Signatur.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Unter hohem, regnerischem Himmel am Ufer einer Bucht mit auffliegenden Möwen. (781223)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Wouwerman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Wouwerman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Wouwerman verkaufen?