Your search for Francesco Zugno in the auction

Paintings from various owners
Wednesday, 16 June 2010

Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug.
Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug.

496
Francesco Zugno,
1709 Venedig - 1787, zug.

Gemäldepaar

Catalogue price € 65.000 - 75.000 Catalogue price€ 65.000 - 75.000  $ 78,000 - 90,000
£ 58,500 - 67,500
元 491,400 - 567,000
₽ 5,536,050 - 6,387,750

Additional works by this artist

ANBETUNG DES KINDES IM STALL VON BETHLEHEM

und

DARBRINGUNG IM TEMPEL

Öl auf Leinwand.
85 x 68,5 cm.
In ovalen, originalen vergoldeten Rahmen.