Ihre Suche nach Pieter de Putter in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Pieter de Putter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter de Putter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
526
Pieter de Putter,
1605 Den Haag - 1659
FISCHERSFRAU MIT GROSSEM FISCHBOTTICH UND AUSGELEGTEN FISCHEN NEBEN TONKRUG UND FISCHKASTEN Öl auf Eichenholz.
74 x 106 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 28.000 - 34.000
Katalogpreis€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Im Hintergrund Figurenstaffage am Strand mit ans Ufer gezogenen Segelschiffen. (7814658)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter de Putter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter de Putter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter de Putter verkaufen?