Ihre Suche nach Oswald Achenbach in der Auktion

Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010

Detailabbildung: Oswald Achenbach, 1827 Düsseldorf - 1905 Düsseldorf

Sie interessieren sich für Werke von Oswald Achenbach?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Oswald Achenbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Oswald Achenbach, 1827 Düsseldorf - 1905 Düsseldorf

635
Oswald Achenbach,
1827 Düsseldorf - 1905 Düsseldorf

FREILICHTANDACHT Öl auf Leinwand.
80 x 116,5 cm.
Links unten signiert. (7817426)

Katalogpreis € 12.000 - 15.000 Katalogpreis€ 12.000 - 15.000  $ 13,200 - 16,500
£ 10,800 - 13,500
元 86,040 - 107,550
₽ 999,600 - 1,249,500

weiterlesen

Sie wollen ein Werk von Oswald Achenbach kaufen?

Sie wollen ein Werk von Oswald Achenbach verkaufen?