Ihre Suche nach Hans Herrmann in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Hans Herrmann?
686
Hans Herrmann,
1858 Berlin - 1942 Berlin / Düsseldorf
DER NEUE MARKT IN AMSTERDAM MIT BLICK AUF EINE KANALGRACHT Öl auf Leinwand.
46 x 39 cm.
Rechts unten signiert, verso titelbezeichnet. (781227)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hans Herrmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Herrmann verkaufen?