Ihre Suche nach Andrea Cherubini in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Cherubini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andrea Cherubini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
693
Andrea Cherubini,
1833 Rom
UFERSTRASSE MIT MAUERTOR BEI CAPRI
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Öl auf Holz.
31 x 17 cm.
Links unten signiert, rechts unten bezeichnet „Capri“. Verso ovaler Gummistempel der Galerie „Enrico Morgano/ Capri“. (781414)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andrea Cherubini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andrea Cherubini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Cherubini verkaufen?