Ihre Suche nach François Joseph de Backer in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von François Joseph de Backer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Joseph de Backer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
377
François Joseph de Backer,
1812 - 1872
DIE ZURECHTWEISUNG DES KNABEN Öl auf Holz.
50 x 37,5 cm.
Links unten signiert und datiert "1871".
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
François Joseph de Backer,
1812 - 1872
Oil on wood.
50 x 37.5 cm.
Signed at lower left and dated "1871".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Joseph de Backer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Joseph de Backer kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Joseph de Backer verkaufen?