Ihre Suche nach Franz Grässel in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Franz Grässel?
390
Franz Grässel,
1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering
IN DER ABENDSONNEÖl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
43 x 63 cm.
Katalogpreis € 2.400 - 2.800
Katalogpreis€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Franz Grässel,
1861 - 1948 Obersassbach / Baden
Signed at lower right.
43 x 63 cm.
Sie wollen ein Werk von Franz Grässel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Grässel verkaufen?