Ihre Suche nach Frederik-Hendrik Kaemmerer in der Auktion

Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010

Detailabbildung: † Frederik-Hendrik Kaemmerer, 1839 Den Haag - 1902 Paris

Sie interessieren sich für Werke von Frederik-Hendrik Kaemmerer?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frederik-Hendrik Kaemmerer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

† Frederik-Hendrik Kaemmerer, 1839 Den Haag - 1902 Paris

397
† Frederik-Hendrik Kaemmerer,
1839 Den Haag - 1902 Paris

DIE MANDOLINENSPIELERIN Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts unten seitlich über einem der Zweige signiert.

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 11,000 - 13,200
£ 9,000 - 10,800
元 70,900 - 85,080
₽ 932,000 - 1,118,400

Frederik-Hendrik Kaemmerer,
1839 The Hague - 1902 Paris
65 x 50 cm.
Signed at lower right.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frederik-Hendrik Kaemmerer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Frederik-Hendrik Kaemmerer kaufen?

Sie wollen ein Werk von Frederik-Hendrik Kaemmerer verkaufen?