Ihre Suche nach Anders Andersen-Lundby in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Anders Andersen-Lundby?
513
Anders Andersen-Lundby,
1841 - 1923
PFERDEFUHRWERK IN VERSCHNEITEM WALD Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Rechts unten signiert. (761115)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby verkaufen?