Ihre Suche nach Cesare Tallone in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Cesare Tallone?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cesare Tallone in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
637
Cesare Tallone,
1853 - 1919
FRAUENAKT IN LANDSCHAFT Öl auf Malkarton.
50 x 120 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet “Milano”.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Junges Mädchen in einer Wiese auf weißem Laken liegend, die Beine vom Laken bedeckt, der Kopf auf den Arm gestützt, dabei ein Buch lesend. (761113)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cesare Tallone angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cesare Tallone kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cesare Tallone verkaufen?