Ihre Suche nach Elvira Bach in der Auktion

Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 4. Dezember 2009

Detailabbildung: Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

Sie interessieren sich für Werke von Elvira Bach?

Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

719
Elvira Bach,
1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

KOPFTOPF, 2006Acryl auf Büttenkarton.
140 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert “2006”.
Unter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 7.000 - 9.000 Katalogpreis€ 7.000 - 9.000  $ 7,700 - 9,900
£ 6,300 - 8,100
元 49,630 - 63,810
₽ 652,400 - 838,800

Damenbildnis mit Zigarette und Töpfen. (760852)

Sie wollen ein Werk von Elvira Bach kaufen?

Sie wollen ein Werk von Elvira Bach verkaufen?