Ihre Suche nach Klaus-Peter Schulze-Lackner in der Auktion

Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 4. Dezember 2009

Detailabbildung: Klaus-Peter Schulze-Lackner, Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Klaus-Peter Schulze-Lackner?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaus-Peter Schulze-Lackner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Klaus-Peter Schulze-Lackner, Maler des 20. Jahrhunderts

721
Klaus-Peter Schulze-Lackner,
Maler des 20. Jahrhunderts

GLADIOLENFELD Öl auf Leinwand.
41 x 61 cm.

Katalogpreis € 1.200 - 1.300 Katalogpreis€ 1.200 - 1.300  $ 1,296 - 1,404
£ 1,080 - 1,170
元 9,384 - 10,166
₽ 119,388 - 129,337

Verso auf der Leinwand handschriftlich bezeichnet “Gladiolen”, datiert “97” und nochmalige Signatur. (761061)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner verkaufen?