Ihre Suche nach Marten de Vos in der Auktion

Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009

Detailabbildung: Marten de Vos, 1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Marten de Vos?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Marten de Vos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Marten de Vos, 1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.

308
Marten de Vos,
1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.

DANIEL IN DER LÖWENGRUBE Öl auf Holz.
42 x 28 cm.
Im schön geschnitzten und vergoldeten Régence-Rahmen.

Katalogpreis € 4.000 - 4.500 Katalogpreis€ 4.000 - 4.500  $ 4,400 - 4,950
£ 3,600 - 4,050
元 28,680 - 32,265
₽ 333,200 - 374,850

weiterlesen

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marten de Vos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Marten de Vos kaufen?

Sie wollen ein Werk von Marten de Vos verkaufen?