Ihre Suche nach Armand Guillaumin in der Auktion

Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009

Detailabbildung: Armand Guillaumin, 1841 Paris – 1927 Orly

Sie interessieren sich für Werke von Armand Guillaumin?

Armand Guillaumin, 1841 Paris – 1927 Orly

604
Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly

Maler im Freundeskreis von Paul Cézanne und Camille Pissarro sowie van Gogh
KINDERZEICHNUNGENKohle auf Papier.
42 x 61 cm.
Rechts unten Signaturstempel.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 3.000 - 3.300 Katalogpreis€ 3.000 - 3.300  $ 3,300 - 3,630
£ 2,700 - 2,970
元 21,270 - 23,397
₽ 279,600 - 307,560

Sie wollen ein Werk von Armand Guillaumin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Armand Guillaumin verkaufen?