Ihre Suche nach Isaac Lazarus Israëls in der Auktion

Moderne Kunst
Freitag, 26. Juni 2009

Detailabbildung: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

Sie interessieren sich für Werke von Isaac Lazarus Israëls?

Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

700
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

ZWEI FRAUEN IM INTERIEURÖl auf Karton.
80 x 56 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 140.000 - 160.000 Katalogpreis€ 140.000 - 160.000  $ 154,000 - 176,000
£ 126,000 - 144,000
元 992,600 - 1,134,400
₽ 13,048,000 - 14,912,000

Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls kaufen?

Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls verkaufen?