Ihre Suche nach Pieter Claesz in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Claesz?
312
Pieter Claesz, 1597 - 1660, Nachfolge des
STILLEBEN MIT ZINNKANNE, ZINNTELLERN, FRÜCHTEN, KREBS, BROT UND EINEM RÖMERGLAS Öl auf Holz.
60 x 84 cm.
Gerahmt. (731151)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen ein Werk von Pieter Claesz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Claesz verkaufen?