Ihre Suche nach Jan Jacob Spohler in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jan Jacob Spohler?
430
Jan Jacob Spohler,
1811 - 1866
HOLLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT STROHGEDECKTER KATE, WINDMÜHLE, SEGELSCHIFFEN UND FÄHRKAHN Öl auf Leinwand.
32,5 x 44,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Am fernen Horizont Silhouette einer Stadt unter spätnachmittaglichem Sonnenhimmel. (7320214)
Sie wollen ein Werk von Jan Jacob Spohler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Jacob Spohler verkaufen?