Ihre Suche nach Alfred von Wierusz-Kowalski in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Alfred von Wierusz-Kowalski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred von Wierusz-Kowalski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
451
Alfred von Wierusz-Kowalski,
1849 - 1915
PFERDEGESPANN Öl auf Holz.
14 x 20 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.400 - 1.800
Katalogpreis€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Das Gespann im Trab, mit einem Pferdeführer im zweirädrigen Karren mit nachfolgendem Hund in weiter Landschaft. (730971)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred von Wierusz-Kowalski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred von Wierusz-Kowalski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred von Wierusz-Kowalski verkaufen?