Ihre Suche nach August von Siegen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von August von Siegen?
494
August von Siegen, 1850
ITALIENISCHE STADT (TORRE DEL GRECO)AM UFER MIT ANLIEGENDEM SEGELSCHIFF UND EINER KUPPELKIRCHE IM HINTERGRUND Öl auf Leinwand.
53 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (631949)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen ein Werk von August von Siegen kaufen?
Sie wollen ein Werk von August von Siegen verkaufen?