Ihre Suche nach August von Siegen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von August von Siegen?
515
August von Siegen,
1850
FLORENTINISCHE ANSICHT Öl auf Holz.
54 x 42,5 cm.
Links unten signiert. (7318118)
Katalogpreis € 2.800 - 3.200
Katalogpreis€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Sie wollen ein Werk von August von Siegen kaufen?
Sie wollen ein Werk von August von Siegen verkaufen?