Ihre Suche nach Jan Jacob Coenraad Spohler in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jan Jacob Coenraad Spohler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Jacob Coenraad Spohler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
520
Jan Jacob Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam - 1923 Amsterdam
UFERLANDSCAHFT MIT ANLEGENDEN SEGELSCHIFFEN Öl auf Holz.
14 x 20 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Uferweiden, Giebelhäuser sowie eine Kirche im Hintergrund und eine Mühle an der Landzunge am linken Bildrand. (7320216)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Jacob Coenraad Spohler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Jacob Coenraad Spohler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Jacob Coenraad Spohler verkaufen?