Ihre Suche nach Isaac Lazarus Israëls in der Auktion

Gemälde
Freitag, 27. März 2009

Detailabbildung: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

Sie interessieren sich für Werke von Isaac Lazarus Israëls?

Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

540
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

JUNGES PAAR AUF EINER BANK IM PARK VOR EINER MAUER
Aquarell/Gouache auf Karton.
28 x 44 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,500 - 6,600
£ 4,500 - 5,400
元 35,450 - 42,540
₽ 466,000 - 559,200

Im Hintergrund schemenhaft weitere
Personen zu erkennen. (732024)

Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls kaufen?

Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls verkaufen?