Ihre Suche nach Adrianus Eversen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Adrianus Eversen?
604
Adrianus Eversen,
1818 Amsterdam - 1897 Delft
BLICK AUF EIN STADTTOR Öl auf Eichenholz.
13 x 11,2 cm.
Rechts unten monogrammiert “AE” in Ligatur.
Im originalen Rahmen.
Katalogpreis € 2.800 - 3.200
Katalogpreis€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Hinter der Stadtmauer hochragende Gebäude und ein Kirchturm, im Vordergrund Hafenmole mit anliegendem Segelschiff. (730812)
Sie wollen ein Werk von Adrianus Eversen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adrianus Eversen verkaufen?