Ihre Suche nach Franz Grässel in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Franz Grässel?
645
Franz Grässel,
1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering
WILDENTEN UND BAUERNENTEN IN EINEM FLUSSLAUF IM DACHAUER MOOS
Öl auf Holz.
33 x 22 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Am Ufer Weiden, im Hintergrund Bauerngehöft am Horizont. (731684)
Sie wollen ein Werk von Franz Grässel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Grässel verkaufen?