Ihre Suche nach Andries Vermeulen in der Auktion

Gemälde
Freitag, 19. September 2008

Andries Vermeulen, 1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam
Detailabbildung: Andries Vermeulen, 1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam

261
Andries Vermeulen,
1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam

SCHAFE UND ZIEGEN IN ABENDLICHER HEIDELANDSCHAFT

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,300 - 4,400
£ 2,700 - 3,600
元 21,510 - 28,680
₽ 249,900 - 333,200

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl auf Leinwand.
40,5 x 54 cm.
Links unten signiert.