Ihre Suche nach Julius Noerr in der Auktion
Gemälde
Freitag, 19. September 2008
Sie interessieren sich für Werke von Julius Noerr?
393
Julius Noerr,
1827 München - 1897 Starnberg
BRAUNES PFERD IM GESCHIRR
Katalogpreis € 600 - 900
Katalogpreis€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
Öl auf Leinwand.
23 x 17 cm.
Links unten signiert.
Pferd von hinten erfasst, mit Kumme und
Geschirr in Landschaft. (711014)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Julius Noerr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Noerr verkaufen?