Ihre Suche nach Alberto Giacometti in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008

Alberto Giacometti, 1901 - 1966
Detailabbildung: Alberto Giacometti, 1901 - 1966

165
Alberto Giacometti,
1901 - 1966

IM MALATELIER

Katalogpreis € 900 - 1.100 Katalogpreis€ 900 - 1.100  $ 990 - 1,210
£ 810 - 990
元 6,453 - 7,887
₽ 74,970 - 91,630

Weitere Werke dieses Künstlers

Lithographie in Schwarz.
Blattgröße: 56 x 40 cm.

Rechts unten handschriftlich in Blei signiert.
Links unten Auflagenbezeichnung "31/300".
Verglast und gerahmt.
(691371)