Ihre Suche nach Anton Kaulbach in der Auktion

Gemälde
Freitag, 4. April 2008

Detailabbildung: Anton Kaulbach, 1864 - 1930

Sie interessieren sich für Werke von Anton Kaulbach?

Anton Kaulbach, 1864 - 1930

612
Anton Kaulbach,
1864 - 1930

JÄGER UND PFARRER IM GESPRÄCH

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592

Öl auf Leinwand.
36 x 46 cm.
Links unten signiert.

Die beiden Herren am gedeckten Gartentisch vor einem Haus mit Weingläsern und Zinnkanne. (691251)

Sie wollen ein Werk von Anton Kaulbach kaufen?

Sie wollen ein Werk von Anton Kaulbach verkaufen?