Ihre Suche nach Lydia Mandel in der Auktion

Russische Kunst
Freitag, 4. April 2008

Detailabbildung: Lydia Mandel

Sie interessieren sich für Werke von Lydia Mandel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lydia Mandel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel

791
Lydia Mandel

AUSSICHT AUF DAS PANTHÉON (PARIS)

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470

Öl auf Karton.
61,5 x 46 cm.
Rückseitig bezeichnet mit „L. Mandel”.

Лидия Мандел
ВИД ПАНТЕОНА В ПАРИЖЕ
Картон, масло.
61, 5 x 46 см.
Надпись «Л. Мандел» на обороте-. (691651)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lydia Mandel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Lydia Mandel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Lydia Mandel verkaufen?