Ihre Suche nach Johann Amandus Winck in der Auktion

Gemälde
Freitag, 21. September 2007

Detailabbildung: Johann Amandus Winck 1748-1817, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Johann Amandus Winck?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Johann Amandus Winck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johann Amandus Winck 1748-1817, zug.

477
Johann Amandus Winck
1748-1817, zug.

FRÜCHTESTILLLEBEN

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 13,200 - 15,400
£ 10,800 - 12,600
元 86,040 - 100,380
₽ 999,600 - 1,166,200

weiterlesen

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Amandus Winck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Johann Amandus Winck kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johann Amandus Winck verkaufen?

Früchtestillleben mit Äpfeln, Birnen und Weintrauben auf Marmorplatte

Öl auf Holz.
27,5 x 36,5 cm.
Gerahmt.
(671295)