Ihre Suche nach Jacopo Amigoni in der Auktion

Gemälde
Freitag, 21. September 2007

Detailabbildung: Jacopo Amigoni, zugeschrieben

Sie interessieren sich für Werke von Jacopo Amigoni?

Jacopo Amigoni, zugeschrieben

503
Jacopo Amigoni, zugeschrieben

BILDNIS DER HEILIGEN KATHARINA VON SIENA

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,250 - 6,300
£ 4,500 - 5,400
元 36,650 - 43,980
₽ 330,250 - 396,300

Öl auf Leinwand.
84 x 69 cm.
In altem, vergoldeten Rahmen.
(6712311)

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2022, Donnerstag, 8. Dezember 2022

Jacopo Amigoni, <br>1682 Venedig – 1752 Madrid, zug.

230 / Jacopo Amigoni,
1682 Venedig – 1752 Madrid, zug.

Sie wollen ein Werk von Jacopo Amigoni kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jacopo Amigoni verkaufen?