Ihre Suche nach Giorgio Chiesi in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Giorgio Chiesi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giorgio Chiesi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1195
Giorgio Chiesi
geboren 1941
MANN AUF ROTEM FOND
Katalogpreis € 9.500 - 11.000
Katalogpreis€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Mixed Media-Kollage auf Leinwand.
140 x 120 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giorgio Chiesi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giorgio Chiesi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giorgio Chiesi verkaufen?