Ihre Suche nach Stephen Ellis in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Stephen Ellis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stephen Ellis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1188
Stephen Ellis
1951 High Point, NC
ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1995
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Öl und Alkyd auf Leinwand.
59 x 39 cm.
Rückseitig “Ellis“ signiert, “1995“ datiert
und “SEE-80“ bezeichnet.(6618015)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stephen Ellis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stephen Ellis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stephen Ellis verkaufen?