Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007

Detailabbildung: Paul Matthias Padua 1903 - 1981

Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?

Paul Matthias Padua 1903 - 1981

1098
Paul Matthias Padua
1903 - 1981

HERRENPORTRAIT

Katalogpreis € 1.000 - 1.400 Katalogpreis€ 1.000 - 1.400  $ 1,100 - 1,540
£ 900 - 1,260
元 7,090 - 9,926
₽ 93,200 - 130,480

Halbportrait, Kopf nach links gewandt.

Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Rechts oben signiert und datiert “19(73)“.
(660971)

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?